Руководитель школы — Порус Владимир Натанович

Заместитель руководителя — Пащенко Тарас Валерьевич

Заместитель руководителя по научной работе и международным связям —
Дроздова Дарья Николаевна

менеджер по работе с преподавателями — Захарова Наталия Владимировна
тел.: +7 (495) 772-95-90 *22685

105066, г. Москва, Старая Басманная ул., 21/4

Friedrich Max Müller und die idealistische Wurzel der Religionswissenschaft

Zolotukhin V. V.

Zeitschrift für Religionswissenschaft, (Walter de Gruyter GmbH), Germany. 2018. Vol. 26. No. 2. P. 264-282.

К политической социологии Макса Вебера.

Филиппов А. Ф.

В кн.: Макс Вебер. Политика как призвание и профессия / Перевод с немецкого и вступительная статья А. Ф. Филиппова.. Рипол Классик, 2018. С. 5-37.

Тема «Научно-учебная лаборатория трансцендентальной философии» – Новости

Прошел воркшоп, посвященный юбилею "Логико-философского трактата"

Отчет по воркшопу, посвященному юбилею "Логико-философского трактата"

Татьяна Левина выступила с докладом “Софья Яновская и появление аналитической философии в СССР" на конференции Европейского общества истории науки совместно с Британским обществом по истории науки в г. Лондон

15 сентября 2018 г. Татьяна Левина выступила с докладом “Софья Яновская и появление аналитической философии в СССР" на секции “Tribute to Masters: Russian and Soviet Historians of Science of the 19th and 20th century” конференции Европейского общества истории науки совместно с Британским обществом по истории науки в г. Лондон.

20 сентября 2018 года Татьяна Левина выступила на Шестом воркшопе группы по Русскому искусству и культуре "What is to Be Done? Discussions in Russian Art Theory and Criticism I” в Университете Якобс, Германия