Руководитель школы — Порус Владимир Натанович

Заместитель руководителя — Пащенко Тарас Валерьевич

Заместитель руководителя по научной работе и международным связям —
Дроздова Дарья Николаевна

менеджер по работе с преподавателями — Захарова Наталия Владимировна
тел.: +7 (495) 772-95-90 *22685

105066, г. Москва, Старая Басманная ул., 21/4

Тема «Магистерская программа "Философия и история религии"» – Новости

Исследование как обычный курс, дождливый ветер и Голландский свет: стажировка студентки магистерской программы "Философия и история религии"

Первый семестр 2017-2018 учебного года трое студентов Высшей школы экономики провели в Нидерландах, в Университете Неймегена им. Святого Радбода Утрехтского. Программа обучения по обмену возможна в рамках соглашений между факультетом гуманитарных наук НИУ ВШЭ и факультетом философии, теологии и религиоведения Университете Неймегена. Среди этих студентов — магистрантка программы «Философия и история религии» Елизавета Шишлакова. Публикуем ее рассказ об опыте участия в программе международной мобильности, жизни в Нидерландах и обучения в зарубежном университете.