Научный руководитель Порус Владимир Натанович

4 июня – 5 июня
Заявки принимаются до 10 марта
Right Intentions

Kashnikov B., Coppieters B., Kizilkaya Z. et al.

In bk.: Moral Constraints on War. Principles and Cases. Lanham; Boulder; L.: Lexington Books, 2020. Ch. 3. P. 69-85.

Тема «день логики» – Новости

Формальная философия-59: доклад «Абстрактная теория определимости» Е. Е. Золина, приуроченный ко Дню Логики

15 января состоялось 59-е заседание научно-теоретического семинара  «Формальная философия».

Всемирный день логики 14 января

14 января Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии НИУ ВШЭ, кафедра логики МГУ им. М.В. Ломоносова и сектор логики Института философии РАН провели юбилейное 50-е заседание теоретического семинара «Формальная философия»: круглый стол «Формальная философия: основания и перспективы», посвященный применению формальных методов в философии.