Научный руководитель Порус Владимир Натанович
Заместитель руководителя Винкельман Анна Михайловна

Ушел из жизни Петр Строкин

23 декабря не стало Петра Строкина, выпускника Школы Философии, замечательного человека и яркого философа

23 декабря безвременно ушел из жизни Петр Строкин, выпускник Школы философии, магистрант Школы культурологии, стажер-исследователь Лаборатории трансцендентальной философии. Петр был открытым человеком и оригинальным исследователем. Он активно участвовал в жизни Школы философии, был одним из организаторов выездной школы DOXA «Деколонизация воображения», входил в редколлегию журнала СТАДИС.

Покойся с миром, Петр. Мы будем помнить тебя.

26 декабря в 18:00 в аудитории 417 в корпусе ВШЭ на Басманной состоится встреча памяти Петра. Преподаватели ВШЭ приглашают прийти всех, кто знал Петра или просто хочет быть в этот день с теми, кто его знал.