11 ноября – 17 ноября
Регистрация до 15 октября 2019
Война в XXI веке

Куманьков А. Д.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020.

Послесовременность войны

Павлов А. В.

Логос. 2019. Т. 29. № 3. С. 247-263.

Странная жизнь постмодернизма

Павлов А. В.

В кн.: Постмодернизм, или Культурная логика позднего капитализма.. М.: Издательство Института Гайдара, 2019. Гл. 1. С. 7-53.

Вышка на переднем крае российского религиоведения

На III Конгрессе Русского религиоведческого общества «Религия и религии: дискурсы и практика» выступила представительная делегация из Школы философии НИУ ВШЭ

Вышка на переднем крае российского религиоведения

Доц. Золотухин Вс. В. (также член оргкомитета Конгресса) и ст. преп. Куманьков А. Д. модерировали тематические секции, "Философия религии" и "Вера в цифровом мире: технологии религии" соответственно.

Также в заседаниях Конгресса приняли плодотворное участие магистранты Школы философии и учащиеся других образовательных программ ВШЭ в количестве 6 человек.

III Конгресс РРО прошёл 4-6 октября 2019 г. в РГПУ им. А. И. Герцена (Санкт-Петербург); кроме того, в его организации проведении участвовали ПСТГУ и РХГА.