11 ноября – 17 ноября
Регистрация до 15 октября 2019
Война в XXI веке

Куманьков А. Д.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020.

Послесовременность войны

Павлов А. В.

Логос. 2019. Т. 29. № 3. С. 247-263.

Странная жизнь постмодернизма

Павлов А. В.

В кн.: Постмодернизм, или Культурная логика позднего капитализма.. М.: Издательство Института Гайдара, 2019. Гл. 1. С. 7-53.

Преподаватели Школы философии приняли участие в программе "Наблюдатель" на канале "Культура"

26 сентября в эфире телеканала "Культура" Александр Михайловский, Георгий Чернавин и Анна Ямпольская обсудили творческое наследие Мартина Хайдеггера

В передаче приняли участие Анна Ямпольская, доктор философских наук, ведущий научный сотрудник ЦФС НИУ ВШЭ; Александр Михайловский, доцент Школы философии НИУ ВШЭ; Георгий Чернавин, доцент Школы философии НИУ ВШЭ. Ведущая: Фекла Толстая.

Видеозапись беседы на сайте ТК "Культура":