Дети iPhone и Cola Zero

Афанасов Н. Б.

В кн.: Поколение I. Почему поколение Интернета утратило бунтарский дух, стало более толерантным, менее счастливым и абсолютно не готовым ко взрослой жизни, и что это значит для всех остальных.. М.: Рипол Классик, 2019. С. 5-12.

Борис Кашников выступил на международной конференции HPAIR

Профессор Б.Н. Кашников выступил в университете Назарбаева на конференции Гарвардского проекта по азиатским и международным отношениям (HPAIR) в качестве приглашенного докладчика

Профессор Б.Н. Кашников выступил на очередной конференции проекта под названием «Harvard College Project for Asian and International Relations» (HPAIR), которая состоялась с 16 по 20 августа 2019 г. в Нур-султане, в университете Назарбаева в качестве приглашенного докладчика.

Это одна из серии конференций, которые регулярно организуются студентами Гарвардского университета в одном из университетов Азии. Выступление состоялось в рамках панели под названием «The Future of Warfare: The New Cold War in 5G, AI, and Data Supremacy».

Подробности на сайте конференции.