11 ноября – 17 ноября
Регистрация до 15 октября 2019
Война в XXI веке

Куманьков А. Д.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020.

Послесовременность войны

Павлов А. В.

Логос. 2019. Т. 29. № 3. С. 247-263.

Странная жизнь постмодернизма

Павлов А. В.

В кн.: Постмодернизм, или Культурная логика позднего капитализма.. М.: Издательство Института Гайдара, 2019. Гл. 1. С. 7-53.

Борис Кашников выступил на международной конференции HPAIR

Профессор Б.Н. Кашников выступил в университете Назарбаева на конференции Гарвардского проекта по азиатским и международным отношениям (HPAIR) в качестве приглашенного докладчика

Профессор Б.Н. Кашников выступил на очередной конференции проекта под названием «Harvard College Project for Asian and International Relations» (HPAIR), которая состоялась с 16 по 20 августа 2019 г. в Нур-султане, в университете Назарбаева в качестве приглашенного докладчика.

Это одна из серии конференций, которые регулярно организуются студентами Гарвардского университета в одном из университетов Азии. Выступление состоялось в рамках панели под названием «The Future of Warfare: The New Cold War in 5G, AI, and Data Supremacy».

Подробности на сайте конференции.