17 сентября – 18 сентября
Тезисы принимаются до 15 мая
2 октября – 4 октября
The Political Philosophy of Russian Liberalism

Kara-Murza A., Zhukova O.

In bk.: Dimensions and Challenges of Russian Liberalism: Historical Drama and New Prospects. Vol. 8. Cham: Springer, 2019. P. 3-14.

"Дачный семинар": неформальное философствование на лоне природы

15-16 июня состоялся 5-й выездной семинар, посвященный, как всегда, свободному философствованию на природе, прогулкам и застолью

Студенты Школы философии вновь получили возможность в неформальной обстановке пообщаться на философские и житейские темы, в том числе и с преподавателями. Было действительно интересно, философские беседы продолжались далеко за полночь. Погода была замечательная, поэтому удалось совершить небольшое путешествие по окрестностям, и без всяких помех приготовить замечательный шашлык.

Спасибо всем участникам, на высоком уровне поддержавшим добрую традицию нашей школы. Особая благодарность за помощь в проведении мероприятия Николе Лечичу, Дмитрию Буйнову, Максиму Евстигнееву и Антону Куликову.

Организаторы:

Данько Софья