Дети iPhone и Cola Zero

Афанасов Н. Б.

В кн.: Поколение I. Почему поколение Интернета утратило бунтарский дух, стало более толерантным, менее счастливым и абсолютно не готовым ко взрослой жизни, и что это значит для всех остальных.. М.: Рипол Классик, 2019. С. 5-12.

Елена Князева выступила с докладом на Международной конференции в Марокко

Профессор Школы философии д.ф.н. Е.Н. Князева выступила с докладом «Системная методология организации активных инновационных сред» на Международной конференции в Марокко (22-25 апреля)

Елена Князева выступила с докладом на Международной конференции в Марокко

Елена Князева выступила с докладом «Системная методология организации активных инновационных сред» на Международной конференции по сложным системам, которая состоялась 22-25 апреля в городе Варзазат, Марокко. Она также была председателем воркшопа «Системное мышление на практике», проведенного в рамках этой конференции.

Секция, в которой приняла участие Е.Н. Князева