Научный руководитель Порус Владимир Натанович
Заместитель руководителя Винкельман Анна Михайловна

Русская идея Вячеслава Иванова

Доронина А. А.

В кн.: New Trends in Slavic Studies - 2. М.: Издательская группа URSS, 2021. С. 421-426.

Abductive theory of meaning

Shumilina V.

Humanities. HUM. Basic Research Programme, 2020

В 2024 состоится Международный Кантовский конгресс, посвященный 300-летнему юбилею немецкого мыслителя

К.ф.н., доцент Школы философии НИУ ВШЭ, член Международного научного совета Академии Кантиана А.В. Михайловский принял участие в сессии совета, которая проходила в БФУ им. И. Канта 21 апреля

Заседание было главным образом посвящено организации подготовки празднования 300-летнего юбилея Канта. В 2024 году должен состояться Международный Кантовский конгресс, который проводится каждые пять лет. Академия Кантиана при поддержке ректора университета А.П. Клемешева и правительства Калининградской области готовит проект о проведении конгресса в Калининграде. Решение о месте проведения Международного Кантовского конгресса будет принято в октябре этого года на заседании правления Кантовского общества".

Репортаж о событии на сайте БФУ им. И. Канта