Дети iPhone и Cola Zero

Афанасов Н. Б.

В кн.: Поколение I. Почему поколение Интернета утратило бунтарский дух, стало более толерантным, менее счастливым и абсолютно не готовым ко взрослой жизни, и что это значит для всех остальных.. М.: Рипол Классик, 2019. С. 5-12.

Выступление Бориса Кашникова на конференции в Толедо

16 мая профессор школы философии выступил с докладом "Новые технологии и гуманитарный терроризм"

Выступление Бориса Кашникова на конференции в Толедо

Профессор Б.Н. Кашников прочитал доклад на 8 Ежегодной конференции Международного европейского общества военной этики "Этические последствия возникающих военных технологий", которая прошла с 13 мая по 16 мая сего года в Толедо (Испания) в испанской национальной пехотной академии на тему: "Новые технологии и гуманитарный терроризм".

Программа конференции:  8thAnnualConferenceEuroISME-Toledo2018-Program.pdf

Подробности о конференции и деятельности Европейского Общества военной этики можно прочитать на сайте организации: http://www.euroisme.eu/