Руководитель школы — Порус Владимир Натанович

Заместитель руководителя — Пащенко Тарас Валерьевич

Заместитель руководителя по научной работе и международным связям —
Дроздова Дарья Николаевна

менеджер по работе с преподавателями — Захарова Наталия Владимировна
тел.: +7 (495) 772-95-90 *22685

105066, г. Москва, Старая Басманная ул., 21/4

Friedrich Max Müller und die idealistische Wurzel der Religionswissenschaft

Zolotukhin V. V.

Zeitschrift für Religionswissenschaft, (Walter de Gruyter GmbH), Germany. 2018. Vol. 26. No. 2. P. 264-282.

К политической социологии Макса Вебера.

Филиппов А. Ф.

В кн.: Макс Вебер. Политика как призвание и профессия / Перевод с немецкого и вступительная статья А. Ф. Филиппова.. Рипол Классик, 2018. С. 5-37.

Выступление Бориса Кашникова на конференции в Толедо

16 мая профессор школы философии выступил с докладом "Новые технологии и гуманитарный терроризм"

Профессор Б.Н. Кашников прочитал доклад на 8 Ежегодной конференции Международного европейского общества военной этики "Этические последствия возникающих военных технологий", которая прошла с 13 мая по 16 мая сего года в Толедо (Испания) в испанской национальной пехотной академии на тему: "Новые технологии и гуманитарный терроризм".

Программа конференции:  8thAnnualConferenceEuroISME-Toledo2018-Program.pdf

Подробности о конференции и деятельности Европейского Общества военной этики можно прочитать на сайте организации: http://www.euroisme.eu/