Руководитель Порус Владимир Натанович

Relationships as Foundations of Practical Philosophy: J.F. Herbart’s Realism and I. Kant’s Transcendental Freedom

Moro N.

In bk.: XII Кантовские чтения. Кант и этика Просвещения: исторические основания и современное значение = 12th Kant-Readings. Kant and the Ethics of Enlightenment: Historical Roots and Contemporary Relevance : тез. докл. междунар. науч. конф.. Kaliningrad: 2019. P. 103-104.

In Search of the New European Past: Rewriting History in the First Person Singular

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2019

Студенты о проблемах культуры в философии, эстетике, филологии и культурологии

Вышел очередной номер студенческого научного журнала "Метаморфозис".

Номер посвящен проблемам культуры в философии, эстетике, филологии и культурологии.
Том 2. Т 1. 2018.

Научный руководитель проекта: ординарный профессор, профессор-исследователь школы философии НИУ ВШЭ Татьяна Юрьевна Сидорина.

Главный редактор: Алексей Натальский

Полный текст номера доступен на сайте журнала: http://www.metamorphosis-journal.com/