Руководитель Порус Владимир Натанович

Тезисы принимаются до 15 мая
2 октября – 4 октября
Sociology of Max Weber in the 21st Century: From Reception to Actualization

Filippov A. F., Farkhatdinov N.

Russian Sociological Review. 2019. Vol. 18. No. 2. P. 9-15.

Iconic Revolution: The Asceticism of ‘Old Icons’ and the Avant-Garde

Levina T.

In bk.: What is to Be Done? Art Practice, Theory and Criticism in Russia during the Long Nineteenth Century. Berlin: Logos Verlag Berlin, 2019.

Татьяна Сидорина представлена к званию «Почетный профессор Абхазского государственного университета»

Профессор-исследователь школы философии, ординарный профессор представлена к почётному званию.

Профессор-исследователь школы философии, ординарный профессор НИУ ВШЭ Татьяна Юрьевна Сидорина представлена к званию «Почетный профессор Абхазского государственного  университета» за многолетнее сотрудничество и вклад в развитие гуманитарного образования. Аттестат почетного профессора был вручен Т.Ю. Сидориной 17 октября 2017 года на торжественном заседании в честь 85-летия Абхазского государственного университета.

Поздравляем коллегу!