Руководитель школы — Порус Владимир Натанович

Заместитель руководителя — Пащенко Тарас Валерьевич

Заместитель руководителя по научной работе и международным связям —
Дроздова Дарья Николаевна

менеджер по работе с преподавателями — Захарова Наталия Владимировна
тел.: +7 (495) 772-95-90 *22685

105066, г. Москва, Старая Басманная ул., 21/4

Социологический метод и историческая наука: Дюркгейм и Шпет

Афанасов Н. Б.

В кн.: История как фундамент гуманитарного познания. К 100-летию исторического образования на Дальнем Востоке: материалы международного семинара, 15-18 октября 2018 г.. Владивосток: Издательский дом Дальневосточного федерального университета, 2018. С. 343-348.

Татьяна Сидорина представлена к званию «Почетный профессор Абхазского государственного университета»

Профессор-исследователь школы философии, ординарный профессор представлена к почётному званию.

Профессор-исследователь школы философии, ординарный профессор НИУ ВШЭ Татьяна Юрьевна Сидорина представлена к званию «Почетный профессор Абхазского государственного  университета» за многолетнее сотрудничество и вклад в развитие гуманитарного образования. Аттестат почетного профессора был вручен Т.Ю. Сидориной 17 октября 2017 года на торжественном заседании в честь 85-летия Абхазского государственного университета.

Поздравляем коллегу!