Руководитель школы — Порус Владимир Натанович

Заместитель руководителя — Пащенко Тарас Валерьевич

Заместитель руководителя по научной работе и международным связям —
Дроздова Дарья Николаевна

менеджер по работе с преподавателями — Захарова Наталия Владимировна
тел.: +7 (495) 772-95-90 *22685

105066, г. Москва, Старая Басманная ул., 21/4

Дисциплинарные и теоретические особенности аналитической философии изображений

Небольсин Д. И.

Вестник Томского государственного университета. Философия. Социология. Политология. 2018. № 41. С. 15-23.

Революция под ключ. Кто заказывает и как осуществляются революции в современном мире

Матвейчев О. А.

В кн.: Тетради русской экспертной школы.. Русская экспертная школа, 2018.

Татьяна Сидорина представлена к званию «Почетный профессор Абхазского государственного университета»

Профессор-исследователь школы философии, ординарный профессор представлена к почётному званию.

Профессор-исследователь школы философии, ординарный профессор НИУ ВШЭ Татьяна Юрьевна Сидорина представлена к званию «Почетный профессор Абхазского государственного  университета» за многолетнее сотрудничество и вклад в развитие гуманитарного образования. Аттестат почетного профессора был вручен Т.Ю. Сидориной 17 октября 2017 года на торжественном заседании в честь 85-летия Абхазского государственного университета.

Поздравляем коллегу!