Научный руководитель Порус Владимир Натанович
Заместитель руководителя Винкельман Анна Михайловна

Why the World is One

Haas A.

Cosmos and History. 2020. Vol. 1. P. 1-20.

Knot of the World: German Idealism between Annihilation and Construction

Chepurin K.

In bk.: Nothing Absolute: German Idealism and the Question of Political Theology. Fordham University Press, 2021. Ch. 2.

Правительство Москвы наградило Владимира Поруса

Указом мэра Москвы знаки отличия и почетные звания присвоены четырем сотрудникам НИУ ВШЭ, в том числе руководителю школы философии.

Правительство Москвы наградило Владимира Поруса