Руководитель школы — Порус Владимир Натанович

Заместитель руководителя — Пащенко Тарас Валерьевич

Заместитель руководителя по научной работе и международным связям —
Дроздова Дарья Николаевна

менеджер по работе с преподавателями — Захарова Наталия Владимировна
тел.: +7 (495) 772-95-90 *22685

105066, г. Москва, Старая Басманная ул., 21/4

Доцент школы философии А.В. Михайловский вошел в Международный научный совет Академии Кантиана

29 августа В БФУ им. И. Канта состоялось первое заседание Международного научного совета Академии Кантиана

Академия Кантиана (Academia Kantiana) – новое подразделение Института гуманитарных наук Балтийского федерального университета им. Канта. Основной целью Академии являются компаративные исследования философских концепций и философских традиций России и стран Запада. Особое место в исследовательской программе Академии занимает изучение наследия Иммануила Канта, восприятия его идей в России, истории русского неокантианства, проекта Просвещения и в целом транснациональной философской рецепции в России и странах Запада.