Научный руководитель Порус Владимир Натанович
Заместитель руководителя Винкельман Анна Михайловна

States, Bodies and Corona-Crisis: Sociological Notes to Pandemic // In the Realm of Corona Normativities A Momentary Snapshot of a Dynamic Discourse Hrsg. von Werner Gephart 2020.. Vittorio Klostermann, 2020. P. 487-495.

Filippov A. F.

In bk.: In the Realm of Corona Normativities A Momentary Snapshot of a Dynamic Discourse Hrsg. von Werner Gephart 2020.. Vittorio Klostermann, 2020. Ch. n/a. P. 487-496.

«Что определяет человеческие поступки?» Дмитрий Носов на радиостанции «Маяк»

Профессор школы философии стал гостем программы «Дышите глубже».

«У нас есть способность выносить суждение и решать, что всё не так, как надо. Если вспомнить марксизм, который мы все учили в университетах, то был постулат, что бытие определяет сознание и общественное бытие определяет сознание. И если исходить из этой аксиомы, то мы не можем сказать, что всё не так, как надо... »

Запись программы доступна по ссылке: http://radiomayak.ru/videos/video/id/1676139/