Руководитель Порус Владимир Натанович

Профессор Б.Н. Кашников выступил на конференции в Оксфордском университете

24 мая профессор Школы философии Б.Н. Кашников выступил на конференции "Testimonies for Transformation in a World in Turmoil" в университете Оксфорда

Профессор Б.Н. Кашников выступил на конференции в Оксфордском университете

Конференция была посвящена проблемам трансформации человеческих ценностей и международных отношений в современном мире.

Во время политических потрясений и растущих угроз войны можем ли мы найти новые методы для глобальной трансформации? В частности, могут ли свидетельства, рассказы и художественные отражения реальности помочь нам регуманизировать международные отношения и переопределить существующие парадигмы власти?

Борис Николаевич Кашников представил доклад на тему "Один философский инсайт из России и Центральной Европы" (A Philosophical insight from Russia and Central Europe).

PDF AGENDA Enacting Global Transformatio..sity of Oxford 24 May 2017 prin.pdf