Руководитель Порус Владимир Натанович

Relationships as Foundations of Practical Philosophy: J.F. Herbart’s Realism and I. Kant’s Transcendental Freedom

Moro N.

In bk.: XII Кантовские чтения. Кант и этика Просвещения: исторические основания и современное значение = 12th Kant-Readings. Kant and the Ethics of Enlightenment: Historical Roots and Contemporary Relevance : тез. докл. междунар. науч. конф.. Kaliningrad: 2019. P. 103-104.

In Search of the New European Past: Rewriting History in the First Person Singular

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2019

Стажировка профессора Бориса Кашникова в Оксфордском университете

Профессор школы философии получил трехмесячную стажировку в Институте этики и права вооруженных конфликтов департамента политики и международных отношений Университета Оксфорда.

Стажировка профессора Бориса Кашникова в Оксфордском университете

Институт этики и права вооруженных конфликтов департамента политики и международных отношений Университета Оксфорда является одним из ведущих мировых центров по изучению законов, норм и институций, преднахначенных для ограничения, регулирования и предотвращения вооруженных конфликтов.