Научный руководитель Порус Владимир Натанович

4 июня – 5 июня
Заявки принимаются до 10 марта
Right Intentions

Kashnikov B., Coppieters B., Kizilkaya Z. et al.

In bk.: Moral Constraints on War. Principles and Cases. Lanham; Boulder; L.: Lexington Books, 2020. Ch. 3. P. 69-85.

Владимир Кантор на телеканале "Культура" рассказал о своем понимании знаменитого тютчевского стихотворения

Ординарный профессор НИУ ВШЭ Владимир Карлович Кантор принял участие в программе "Наблюдатель", посвященной 150-летию стихотворения Ф.И. Тютчева "Умом Россию не понять"

О великом русском поэте и сути стихотворения беседовали гости в студии: профессор школы философии, ординарный профессор Высшей школы экономики, писатель, литературовед, философ Владимир Кантор; писатель, член жюри литературной премии "Ясная Поляна" Владислав Отрошенко; литературовед, ведущий научный сотрудник музея-усадьбы "Мураново" Светлана Долгополова.

Ведущий: Андрей Максимов.

Вашему вниманию предлагается видеозапись передачи: