Дети iPhone и Cola Zero

Афанасов Н. Б.

В кн.: Поколение I. Почему поколение Интернета утратило бунтарский дух, стало более толерантным, менее счастливым и абсолютно не готовым ко взрослой жизни, и что это значит для всех остальных.. М.: Рипол Классик, 2019. С. 5-12.

Владимир Кантор на телеканале "Культура" рассказал о своем понимании знаменитого тютчевского стихотворения

Ординарный профессор НИУ ВШЭ Владимир Карлович Кантор принял участие в программе "Наблюдатель", посвященной 150-летию стихотворения Ф.И. Тютчева "Умом Россию не понять"

О великом русском поэте и сути стихотворения беседовали гости в студии: профессор школы философии, ординарный профессор Высшей школы экономики, писатель, литературовед, философ Владимир Кантор; писатель, член жюри литературной премии "Ясная Поляна" Владислав Отрошенко; литературовед, ведущий научный сотрудник музея-усадьбы "Мураново" Светлана Долгополова.

Ведущий: Андрей Максимов.

Вашему вниманию предлагается видеозапись передачи: