11 ноября – 17 ноября
Регистрация до 15 октября 2019
Философская антропология Андрея Платонова

Неретина С. С., Никольский С. А., Порус В. Н.

М.: Институт философии РАН, 2019.

Reversal concept of truth in Plato

Gloukhov A.

ΣΧΟΛΗ. Ancient Philosophy and the Classical Tradition. 2019. Vol. 13. No. 2. P. 513-536.

К понятию "цивилизационный проект" в контексте поздней глобализацции

Афанасов Н. Б.

В кн.: Вопросы социальной теории: Научный альманах. Т. XI: Пути цивилизационного развития. Перспективы для России.. М.: Издательство Независимого института гражданского общества, 2019. С. 28-40.

Профессор Елена Князева избрана Академиком Международной академии наук о системах и кибернетических наук (IASCYS)

В признание ее выдающихся заслуг в развитие наук о системах и кибернетических наук и их практических приложений Елена Князева, профессор Школы философии, была избрана Академиком Международной академии наук о системах и кибернетических наук (the International Academy for Systems and Cybernetic Sciences / IASCYS/).

Теперь ее имя стоит в одном ряду с такими выдающимися мыслителями современности, как Эрнст фон Глазерсфельд, Эрвин Ласло, Владимир Лефевр, Умберто Матурана, Эдгар Морен, Джорж Сорос и др. Поздравляем нашу коллегу!

Сайт Академии

Сертификат (PNG, 799 Кб)

Данные персональной страницы Е.Н. Князевой на сайте Академии: