Научный руководитель Порус Владимир Натанович
Заместитель руководителя Винкельман Анна Михайловна

Why the World is One

Haas A.

Cosmos and History. 2020. Vol. 1. P. 1-20.

Knot of the World: German Idealism between Annihilation and Construction

Chepurin K.

In bk.: Nothing Absolute: German Idealism and the Question of Political Theology. Fordham University Press, 2021. Ch. 2.

Профессор Елена Князева избрана Академиком Международной академии наук о системах и кибернетических наук (IASCYS)

В признание ее выдающихся заслуг в развитие наук о системах и кибернетических наук и их практических приложений Елена Князева, профессор Школы философии, была избрана Академиком Международной академии наук о системах и кибернетических наук (the International Academy for Systems and Cybernetic Sciences / IASCYS/).

Теперь ее имя стоит в одном ряду с такими выдающимися мыслителями современности, как Эрнст фон Глазерсфельд, Эрвин Ласло, Владимир Лефевр, Умберто Матурана, Эдгар Морен, Джорж Сорос и др. Поздравляем нашу коллегу!

Сайт Академии

Сертификат (PNG, 799 Кб)

Данные персональной страницы Е.Н. Князевой на сайте Академии: