Руководитель Порус Владимир Натанович

Relationships as Foundations of Practical Philosophy: J.F. Herbart’s Realism and I. Kant’s Transcendental Freedom

Moro N.

In bk.: XII Кантовские чтения. Кант и этика Просвещения: исторические основания и современное значение = 12th Kant-Readings. Kant and the Ethics of Enlightenment: Historical Roots and Contemporary Relevance : тез. докл. междунар. науч. конф.. Kaliningrad: 2019. P. 103-104.

In Search of the New European Past: Rewriting History in the First Person Singular

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2019

Открывается новая магистерская программа - "Философия и история религии"

В 2016 году в Вышке открывается новая магистерская программа "Философия и история религии".

Сергей Польский

Ее академический руководитель Сергей Польской рассказал новостной службе ВШЭ, какое образование получат выпускники программы, каковы их карьерные перспективы и какую роль играет религия в современном обществе.

Читайте интервью с руководителем программы на странице Факультета гуманитарных наук.