Дети iPhone и Cola Zero

Афанасов Н. Б.

В кн.: Поколение I. Почему поколение Интернета утратило бунтарский дух, стало более толерантным, менее счастливым и абсолютно не готовым ко взрослой жизни, и что это значит для всех остальных.. М.: Рипол Классик, 2019. С. 5-12.

Новый преподаватель Школы философии Одед Шехтер выступит с докладом о Спинозе

Доклад будет прочитан 18 декабря в 18:00 в рамках первого научного семинара по ранненовоевропейской философии.

На факультете гуманитарных наук состоится первая встреча семинара по ранненовоевропейской философии. Семинар планируется быть регулярным и собираться ежемесячно. Язык семинара - английский.

Первый семинар будет одновременно представлением нового сотрудника Школы философии, Одеда Шехтера, который начал работать в университете с 1 декабря 2015 года. Шехтер представит доклад на тему «Spinoza’s Challenges: How fundamental is eternity to philosophy?».
Семинар состоится в в аудитории 517.