Дети iPhone и Cola Zero

Афанасов Н. Б.

В кн.: Поколение I. Почему поколение Интернета утратило бунтарский дух, стало более толерантным, менее счастливым и абсолютно не готовым ко взрослой жизни, и что это значит для всех остальных.. М.: Рипол Классик, 2019. С. 5-12.

Эндрю Хаас выступит с докладом о Хайдеггере в РГГУ

Доцент Школы философии Эндрю Хаас прочитает доклад "On the Meaning of Being in Hegel and Heidegger"

Эндрю Хаас выступит с докладом о Хайдеггере в РГГУ

15-ого декабря, во вторник, в 17:00 в центре феноменологической философии РГГУ (м. Новослободская, Миусская площадь, д. 6, ауд. 381) выступит Эндрю Хаас [Andrew Haas] (HИУ ВШЭ) с докладом "On the Meaning of Being in Hegel and Heidegger".

Приглашаем Вас участвовать в обсуждении доклада!

(По поводу пропусков в РГГУ просьба обращаться к Евгении Александровне Шестовой: eschestowa@gmail.com )