Дети iPhone и Cola Zero

Афанасов Н. Б.

В кн.: Поколение I. Почему поколение Интернета утратило бунтарский дух, стало более толерантным, менее счастливым и абсолютно не готовым ко взрослой жизни, и что это значит для всех остальных.. М.: Рипол Классик, 2019. С. 5-12.

"Власть: стороны согласны" (первое заседание научного семинара Александра Филиппова на Gefter.ru )

Портал Gefter.ru пуликует видеозапись первое заседание совместного научного семинара Гефтер.ру, Центра фундаментальной социологии, Московской высшей школы социальных и экономических наук (Магистерская программа «Политическая философия и социальная теория») от 16 октября 2015 года, посвященного понятию власти.