Руководитель школы — Порус Владимир Натанович

Заместитель руководителя — Пащенко Тарас Валерьевич

Заместитель руководителя по научной работе и международным связям —
Дроздова Дарья Николаевна

менеджер по работе с преподавателями — Захарова Наталия Владимировна
тел.: +7 (495) 772-95-90 *22685

105066, г. Москва, Старая Басманная ул., 21/4

Преподаватель Школы философии Ольга Алиева приглашает к чтению диалога "Федон"

На базе Греко-латинского кабинета Ю.А. Шичалина начинает работу открытый семинар под руководством преподавателя Школы философии Ольги Алиевой. В ходе семинара предлагается исследовать различные вопросы, связанные со струтурой текста, его местом в платоновком корпусе и его историко-философской значимостью.

Первое занятие семинара состоится 3 октября, в субботу, по адресу: Орлово-Давыдовский пер., 5, Гимназия при Греко-латинском кабинете, 4-й этаж, ауд. 10.

Время проведения семинара: с 12.00 до 14.00.

Приглашаются специалисты (философы, филологи, религиоведы), аспиранты и студенты. У студентов и аспирантов, желающих участвовать в работе семинара, предполагается владение древнегреческим языком на уровне, позволяющем читать источники. Для участия в работе семинара необходимо зарегистрироваться, отправив письмо на электронный адрес: kursyglk@gmail.com

Подробности на сайте ГЛК.