17 сентября – 18 сентября
Тезисы принимаются до 15 мая
2 октября – 4 октября
The Political Philosophy of Russian Liberalism

Kara-Murza A., Zhukova O.

In bk.: Dimensions and Challenges of Russian Liberalism: Historical Drama and New Prospects. Vol. 8. Cham: Springer, 2019. P. 3-14.

Троцкий и дикие орхидеи

18 сентября состоялась первая встреча Философского дискуссионного клуба, организованного студентами Школы философии

Троцкий и дикие орхидеи

Первая встреча клуба прошла весьма оживленно. В режиме открытого диалога обсуждалась статья Ричарда Рорти "Троцкий и дикие орхидеи". Приглашенные участники: к.ф.н., доцент Школы философии Гуманитарного факультета ВШЭ Кирилл Мартынов и аспирант Философского факультета МГУ Евгений Логинов (один из основателей "Философского Кафе", редактор журнала "Финиковый компот"), диплом которого посвящён Ричарду Рорти в историческом контексте.

Вашему вниманию предлагается аудиозапись беседы

Аудиозапись ВКонтакте

Группа ФДК ВКонтакте