Руководитель школы — Порус Владимир Натанович

Заместитель руководителя — Пащенко Тарас Валерьевич

Заместитель руководителя по научной работе и международным связям —
Дроздова Дарья Николаевна

менеджер по работе с преподавателями — Захарова Наталия Владимировна
тел.: +7 (495) 772-95-90 *22685

105066, г. Москва, Старая Басманная ул., 21/4

Выступление представителей школы философии на международной конференции по военной этике в Белграде

Профессор Б.Н. Кашников и преподаватель А.Д. Куманьков выступили с докладами на 5 Ежегодной конференции Международного Общества Военной Этики в Белграде, которая состоялась 10-13 мая.

В рамках воркшопа "Вопросы лидерства и военная этика / Leadership Issues and Military Ethics" профессор Борис Николаевич Кашников представил доклад "Потерянная победа и этические дилеммы военного лидерства / The lost victory and ethical dilemmas of military leadership".

Преподаватель Арсений Дмитриевич Куманьков выступил на круглом столе "Философия и лидерство / Philosophy and leadership" с докладом "Пересечение границ как моральное обязательство: М. Уолцер и К.Шмитт о гуманитарной интервенции / Border crossing as a moral duty: M. Walzer and C.Schmitt on humanitarian intervention"

С программой конференции можно ознакомиться здесь