17 сентября – 18 сентября
Тезисы принимаются до 15 мая
2 октября – 4 октября
The Political Philosophy of Russian Liberalism

Kara-Murza A., Zhukova O.

In bk.: Dimensions and Challenges of Russian Liberalism: Historical Drama and New Prospects. Vol. 8. Cham: Springer, 2019. P. 3-14.

Итоги 5-й Спартакиады НИУ ВШЭ

Наш факультет занял 4 место! Благодарим всех студентов, принявших активное участие в соревнованиях V Спартакиады НИУ ВШЭ!

Подведены итоги V Спартакиады НИУ ВШЭ среди факультетов. Соревнования проходили с октября 2011г по май 2012г по девяти видам спорта. Наша команда по всем видам соревнований получила зачётные очки и заняла 4 место!

На заключительном этапе Спартакиады (в марте – апреле) прошли соревнования по бадминтону, шахматам, настольному теннису и плаванию.

Хочется отметить отличное выступление в соревнованиях по бадминтону членов сборной команды Вышки, Куликова Ивана и Литвинской Ксении, которые заняли 2 место и принесли нашему факультету 25 очков!

Молодцы и девочки с отделения Востоковедения Файзутдинова Айгуль и Аманова Айдай, которые защищали честь факультета на шахматном турнире.

Хорошо выступили Бойко Михаил и Русанова Анна в соревнованиях по настольному теннису.

Порадовала нас и команда пловцов, которая на заключительном этапе Спартакиады, в соревнованиях по плаванию заняла 4 место.

• Пудиков Александр
  • Куликов Иван