Собрание НУГ

Состоялась первая в этом учебном году рабочая встреча участников научно-учебной группы  «Формальная философия».

Лучший преподаватель–2017

Е.Г.Драгалина-Черная, В.В.Долгоруков и А.С.Мишура стали  «Лучшими преподавателями» по итогам конкурса  2017 г.

Формальная философия - 38

28 июня состоялось заключительное в весеннем семестре заседание семинара "Формальная философия". Михаил Смирнов выступил с докладом "Онтология и логика событий". Семинар продолжит работу осенью.

Логическая семантика

21.06. cостоялось заключительное в весеннем семестре заседание семинара «Логическая семантика».  В.В. Долгоруков рассказал о моделировании смаллиановских задач в динамической эпистемической логике. Семинар продолжит свою работу  осенью.

Смирновские чтения–10

Участники научно-учебной группы «Формальная философия» выступили с докладами на конференции «Десятые Смирновские чтения по логике» (МГУ).

В школе философии состоялись защиты дипломных работ бакалавров и магистров

Участница НУГ Анастасия Буянова успешно защитила бакалаврскую ВКР, а Михаил Смирнов - магистерскую.

Теория игр и эпистемическая логика - 7

14 июня состоялось очередное заседание семинара, посвященного теории игр и эпистемической логике.

Теория игр и эпистемическая логика-6

7 июня состоялось очередное заседание семинара по теории игр и эпистемической логике. Максим Гладышев рассказал о моделировании лжи и обмана средствами динамической эпистемической логики.

В школе философии состоялись защиты курсовых работ

Участники НУГ Анастасия Малкова и Максим Гладышев успешно защитили свои проекты.

Теория игр и эпистемическая логика - 5

31 мая состоялось очередное заседание семинара по теории игр и эпистемической логике.